Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» в Пскове проводит прямые эфиры с предпринимателями на радио ПЛН FM

09.08.2022

«Деловая Россия» в Пскове проводит прямые эфиры с предпринимателями на радио ПЛН FM в программе «Деловой понедельник». Беседует с гостями председатель Псковского областного регионального отделения «Деловой России» Станислав Осовский.

«Деловой понедельник» – это проект на радио «ПЛН FM», который посвящен актуальным вопросам развития экономики и бизнеса в регионе.

Автор и ведущий программы – председатель Псковского реготделения «Деловой России» Станислав Осовский. Гость программы, Татьяна Марина, директор ООО «К-Информ», поделилась историей работы многофункционального центра для малого бизнеса в Пскове.

Татьяна Марина рассказала, чем конкретно занимается «Налоговая Помощь» в Пскове: о том, кто может обратиться за помощью, за какими услугами обращаются чаще всего, как пережили ситуацию в пандемию.

«Мне кажется, что без саморазвития идти вперёд просто невозможно. Развиваясь сам, ты развиваешь свой бизнес, своих коллег. А также важна команда, которая двигается с тобой в одном направлении», – поделилась со слушателями ПЛН FM Татьяна Марина.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры