Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Псковские делороссы дали старт проекту «Деловой туризм»

28.03.2023
Псковские делороссы дали старт проекту «Деловой туризм»

28 марта псковские делороссы дали старт проекту «Деловой туризм» и по приглашению генерального директора Невельского швейного объединения Константина Марушкина члены реготделения «Деловой России» посетили производственное предприятие.
В 1976 году государственная комиссия признала объединение предприятием высокой культуры. В настоящее время Невельское швейное объединение (НШО) производит и реализует пальто, пуховики, куртки, рабочую и спортивную одежду.
Главной задачей визита в рамках проекта «Деловой туризм» являлось показать полный производственный процесс изготовления одного изделия в данном производственном предприятии, познакомиться с коллективом, его рабочими буднями, традициями и особенностями. Также выделить уникальность продукции и её востребованность на рынке.
Псковским делороссам было важно подчеркнуть миссию завода как для экономики региона – это налоги, отчисления в бюджет, так и его социальную функцию – это рабочие места, зарплаты, карьерные перспективы.
Основной целью проекта является популяризация рабочих профессий и специальностей, привлечение сотрудников на производственные предприятия Псковской области.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры