Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Псковские делороссы рассказали студентам о базовых аспектах предпринимательства

21.11.2016

17 ноября 2016 года прошло занятие по дополнительной образовательной программе «Базовые аспекты предпринимательской деятельности» в рамках федеральной программы «Ты – предприниматель» в ПсковГУ

17 ноября 2016 года в Псковском государственном университете прошло занятие по дополнительной образовательной программе "Базовые аспекты предпринимательской деятельности" в рамках федеральной программы "Ты - предприниматель", которое провел Владимир Быстров, руководитель консалтинговой группы компаний "Гранд", исполнительный директор псковского регионального отделения Общероссийской общественной организации "Деловая Россия".

Он рассказал про правовые нормы, порядок и особенности регистрации юридических лиц, подбор кадров, федеральные и региональные объединения предпринимателей, психологические требования к предпринимателю.

Ребята активно интересовались объединениями предпринимателей, в т.ч. "Деловой Россией", задавали вопросы, связанные с его профессиональной деятельностью, а так же с какими проблемами сталкиваются предприниматели при организации бизнеса.

Занятия по образовательной программе "Базовые аспекты предпринимательской деятельности" будут проходить до декабря 2016 года.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры