Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Башкортостанское региональное отделение «Деловой России» поддержало акцию «Коробка храбрости»

02.12.2021

В Башкортостане в рамках акции «Коробка храбрости» делороссы республики передали игрушки и подарки для детей в Республиканскую детскую клиническую больницу (РДКБ). Акция посвящена Всемирному дню ребенка, который отмечается 20 ноября.

Акция направлена на то, чтобы немного сгладить боль от неприятных процедур, которые приходится проходить детям. Каждый ребенок за перенесенную процедуру получает «награду» — возможность выбрать из яркой, красочной коробки любой понравившийся подарок.

«Такого рода акции важны и очень нужны детям, которые находятся в тяжёлой ситуации в больницах. Такая поддержка дает возможность помогать детям, которые действительно нуждаются в заботе и внимании. Мы стараемся сделать так, чтобы маленькие пациенты чувствовали себя не так оторванно от тепла родительского дома», — отметил сопредседатель регионального отделения «Деловой России» Рафаэль Марданшин.

Исполнительный директор реготделения «Деловой России» Альберт Гарипов рассказал, что для делороссов участие в акции уже стало традиционным. В этом году они передали свыше 6 тыс. игрушек, наборов для творчества и канцелярских принадлежностей в РДКБ.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры