Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ингушские делороссы подписали соглашение о сотрудничестве с Ингушским государственным университетом

14.04.2022

14 апреля в Магасе председатель ингушского регионального отделения «Деловой России» Юсуп Погоров и ректор Ингушского государственного университета Фатима Албакова подписали соглашение о сотрудничестве.

Предметом соглашения является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного сотрудничества с целью содействовать социальному, культурному, нравственному и иному развитию молодежи. Стороны договорились о создании условий для полноценной самореализации студентов в социально-экономической и общественно-политической сферах жизни, а также о создании условий для их участия в разработке перспективных идей и их дальнейшего внедрения.

Как отметил председатель ингушского регионального отделения «Деловой России» Юсуп Погоров, данное соглашение ознаменовывает начало долгосрочной работы, которая будет проводиться региональным отделением в тесном сотрудничестве с университетом.

Одно из таких мероприятий пройдет в стенах ВУЗа уже 20 апреля. Это региональный этап Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства среди студентов и аспирантов, победитель которой отправится в Москву для участия в федеральном этапе олимпиады.

Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства проводится ежегодно с 2014 года. Одним из его организаторов традиционно выступает «Деловая Россия».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры