Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» в Карелии организовала открытый диалог между местным бизнесом по уборке города и органами власти

09.06.2021

9 июня в Карелии в рамках регионального проекта регионального отделения «Деловой России» «Свободный микрофон» прошла встреча компаний, участвующих в уборке города, с представителями правительства Республики Карелия, администрации Петрозаводского городского округа, Законодательного Собрания Республики Карелия. Специальным гостем была депутат Государственной Думы РФ Валентина Пивненко.

Вопросы к обсуждению были актуальными: условия работы компаний, политика органов власти и местного самоуправления по отношению к исполнителям государственного и муниципального заказа, проблемы развития бизнеса, возможности изменения федерального законодательства. Особенно важной оказалась тема сохранения в Петрозаводске бизнеса местных компаний в связи с началом работы нового главы Петрозаводска.

Все участники встречи отметили необходимость проведенного открытого диалога и выразили благодарность его организаторам. Председатель регионального отделения «Деловой России» в Карелии Александр Калько заявил, что такие дискуссий будут проводиться и в дальнейшем. «Деловая Россия» готова предлагать свои ресурсы в качестве общественного посредника в вопросах решения проблем предпринимательства для его успешного развития.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры