Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Карельская «Деловая Россия» запустила горячую линию для помощи предпринимателям

09.04.2020

Карельское региональное отделение «Деловой России» запускает «горячую линию» для помощи предпринимателям, пострадавшим от эпидемии коронавируса. Общественная организация готова оказать правовую и консультативную поддержку малому и среднему бизнесу

«Сегодня, в тяжелое для экономики время, федеральное правительство и руководство Республики Карелия принимают решения, направленные на поддержку малого и среднего бизнеса. Но возникают трудности – как объективного, так и субъективного характера. Иногда предпринимателям не хватает знаний и опыта, чтобы разобраться в многочисленных правовых актах. Бывает также, что элементарно недорабатывают чиновники», – пояснил инициативу председатель Карельского реготделения «Деловой России» Александр Калько.

Бизнес-объединение открывает собственную «горячую линию». «Если вы – предприниматель, пострадавший от сложившейся ситуации, но либо не знающий, на какие меры поддержки можете рассчитывать, либо вы столкнулись с непониманием со стороны органов власти или конкретных чиновников, пишите нам на электронный адрес [email protected]. Ваше обращение будет оперативно рассмотрено, при необходимости мы направим нужные запросы и постараемся решить проблему. Кроме того, вы можете получить бесплатную юридическую консультацию», – отметили в отделении.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры