Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Члены Хакаского отделения «Деловой России» Вошли в состав республиканской Общественной палаты

13.11.2012

В соответствии с законом Республики Хакасия от 03.10.2008 г. №46-ЗРХ «Об Общественной палате Республики Хакасия» завершено формирование Общественной палаты Республики Хакасия III созыва. В её состав, утвержденный Постановлением Главы Республики Хакасия

В соответствии с законом Республики Хакасия от 03.10.2008 г. №46-ЗРХ «Об Общественной палате Республики Хакасия» завершено формирование Общественной палаты  Республики Хакасия III созыва. В её состав,  утвержденный  Постановлением Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия от 12.10.2012 № 60-ПП и  Распоряжением Председателя Верховного Совета Республики Хакасия от 09.10.2012 № 28-р,  от Хакасского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» в очередной раз вошли Николай Малахов, Юрий Катцын, и Владимир Сорокин.

Стоит отметить, что региональное отделение «Деловой России» официально присутствует в составе Общественной палаты Республики Хакасия практически с первых дней её существования.
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры