Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Крымские делороссы познакомились с новыми членами организации и обсудили актуальные вопросы ведения бизнеса

22.05.2023
Крымские делороссы познакомились с новыми членами организации и обсудили актуальные вопросы ведения бизнеса

20 мая в Красногвардейском районе Крыма на причале живописного озера территории ООО «Сократ» прошла встреча делороссов крымского регионального отделения. Коллег и членов их семей принимал у себя на производстве председатель регионального отделения Валерий Жаткин.

Обширная программа встречи включала общение и более близкое знакомство с новыми членами организации и их бизнесом. Предприниматели совершили экскурсию по рыбному хозяйству коллеги и высадили деревья от «Деловой России» вдоль побережья озера. В ходе неформальной встречи делороссы делились своими проблемами и наработками, находили общие точки пересечений в решении ряда вопросов бизнеса.

Валерий Жаткин рассказал коллегам о собственном опыте решения некоторых задач, затронул вопросы аренды земли, роль и участие чиновников в принятии и реализации бизнес-решений. «За многие годы я убедился, что бизнес имеет перспективы к развитию лишь тогда, когда мы работаем исключительно в правовом поле, когда мы правильно ведём учёт и платим налоги государству. Решение проблем “окольными путями” в конечном итоге приведут к краху дела. Только настойчивая последовательность действий, при соблюдении законов государства, позволит нам решить производственные задачи, преодолеть все трудности и вызовы времени», – поделился делоросс.

В ходе дискуссии предприниматели затронули ряд актуальных для крымского бизнеса тем в разных отраслях. «Такой приятный и полезный формат общения нас сближает, сплачивает и придаёт нам сил. Поэтому, коллеги, ждём предложений и планируем дальше такие встречи. Главное – нам надо идти вперёд вместе!», – обратилась к членам организации сопредседатель отделения Валентина Аленина. В свою очередь участники встречи отметили, что успешные бизнесмены, как правило, ещё и во многом талантливые люди и их место в «Деловой России».

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры