Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Крымские делороссы запустили проект по развитию молодёжного предпринимательства

20.05.2022

20 мая стартовал первый этап проекта «Мой Бизнес». Он полностью нацелен на развитие молодёжного предпринимательства и разработан крымским региональным отделением «Деловая Россия» для вовлечения в него учащихся средних специальных и высших учебных заведений Крыма, планирующих связать своё будущее с предпринимательством.

Инициатором и модератором проекта выступил председатель комитета по защите прав и интересов бизнеса в сфере строительства и инвестиционных программ регионального отделения Виталий Замятин. Его начинание поддержали все участники «Деловой России» Крыма.

Проект «Мой Бизнес» предполагает создание собственных проектов, в которых возможно воплощение авторских идей с реальной перспективой их реализации. Молодёжь, пожелавшая раскрыть свой деловой и творческий потенциал, откликнулась на предложение делороссов и приняла активное участие в старте первого этапа проекта. Его итоги в конце июня подведет конкурс молодёжных проектов, а наставники помогут начать их реализацию. В июле будет дан старт второму этапу.

«Выпускникам учебных заведений, помимо теоретических знаний, необходим ещё и определённый начальный опыт ведения собственного бизнеса, умение его грамотно организовать, верными путями находить ресурсы и осваивать их с минимальными рисками, быть настойчивыми и упорными в достижении своей цели. Именно для того, чтобы правильно сориентировать начинающих предпринимателей, поддержать их, поделиться с ними своим опытом, заставить их поверить в свои силы и зарядить их упорством, мы и внедряем этот проект», – пояснил свою позицию Виталий Замятин.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры