Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Марийские делоросы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

24.09.2022
Марийские делоросы приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия»

24 сентября в рамках всероссийского проекта «Лес Победы – 2022» члены марийского регионального отделения «Деловой России» приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зеленая Россия».

Проект «Лес Победы» с акцией по посадке леса ежегодно проводится на всей территории Российской Федерации в память о тех, кто погиб за Родину в годы Великой Отечественной войны. «Республика Марий Эл – лесной край. Реализация данного проекта сегодня имеет особое значение. Мы помним о прошлом и верим в будущее!» – пояснил председатель регионального отделения «Деловой России» Артем Поздеев.

Совместно с делоросами в проекте приняли участие волонтеры, члены общественных организаций. На территории площадью 7,1 га в Куярском лесничестве было высажено 18 тыс. 200 сеянцев «Сосны обыкновенной».

«Восстанавливая леса, мы достигаем цели по смягчению последствий антропогенного воздействия и адаптации к изменению климата. Повышение качества лесоуправления позволяет снизить уязвимость планеты к изменению климата», – прокомментировал Артем Поздеев.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры