Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Олимпиада — 2022 по истории российского предпринимательства прошла в Республике Марий Эл

18.03.2022

18 марта в Республике Марий Эл на площадке Марийского государственного университета (далее – МАРГУ) прошел региональный этап олимпиады по истории Российского предпринимательства.

Совместно с Российским историческим обществом олимпиада проводится «Деловой Россией» в регионах страны с 2014 года, а в Республике Марий Эл — с 2019 года.

Участие в олимпиаде приняли 124 студента с нескольких вузов республики. Свой вклад в проведение олимпиады внесли МАРГУ, ПАО «Сбербанк России» в Республике Марий Эл, Фонд поддержки предпринимательства в Республике Марий Эл и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Республике Марий Эл.

После подведения итогов олимпиады 29 марта состоялось торжественное вручение дипломов победителям и сертификатов участника всем студентам, принявшим в ней участие. Каждый студент, принявший участие в олимпиаде, получил памятный сувенир от организаторов и партнеров конкурса. Особыми призами были отмечены первые десять финалистов.

Первое место и оплаченную поездку в Москву на федеральный этап олимпиады по истории российского предпринимательства в этом году завоевала Виктория Михайлова, студентка 1 курса ФГБОУ ВО «Поволжский государственный технологический университет».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры