Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

При поддержке тувинских делороссов открыт коворкинг-центр для предпринимателей

28.09.2016

13 сентября 2016 года открыл свои двери новый коворкинг-центр. Проект реализован при поддержке тувинского отделения "Деловой России" и Агентства по привлечению инвестиций Республики Тыва. Главная цель создания многофункционального центра предпринимателей - это снижение барьеров для развития бизнес-инициативы, формирование деловой и креативной среды, обеспечение площадкой для культурного и делового общения предпринимателей.

Новый центр посетил врио главы Тувы Шолбан Кара-оол. Он оценил условия, созданные для начинающих бизнесменов. Коворкинг-центр состоит из нескольких зон. В основной рабочей зоне: 14 посадочных мест, оборудованных компьютерами, действует wi-fi зона, есть принтеры, демонстрационная доска, проектор, канцелярские принадлежности. Места можно арендовать на час, день, неделю, месяц. Здесь можно получить бесплатную консультацию по юридическим, бухгалтерским вопросам, налогообложению, постановке на учет ИП и ООО, и другим актуальным вопросам. Уже опытные предприниматели, которым не выгодно содержать отдельный офис или самостоятельно заниматься бухгалтерской и иной документацией смогут оформить платные услуги.

В здании расположено рабочее место одного специалиста многофункционального центра. В общем, созданы все условия для того, чтобы обратившись сюда, предприниматель может решить все свои вопросы.

"Это, безусловно, шаг вперед. Созданы хорошие возможности для предпринимателей: рабочая зона, переговорная, бухгалтерское сопровождение. То, что здесь все уютно оформлено усилиями самих сотрудников, тоже достойно уважения. Очень рад и приветствую то, что наша молодежь продвигает свой бизнес в поддержку и развитие другим. Со стороны Правительства мы будем оказывать всяческое содействие таким инициативам", - поделился впечатлениями Шолбан Кара-оол. 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры