Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ростовские делороссы организовали праздник посвящённый Дню Победы.

09.05.2019

 

9 мая частном парке «Патриот» города Каменска-Шахтинского состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы.

Военно-патриотический комплекс “Патриот” — одна из достопримечательностей Каменска-Шахтинского, где прошлое встречается с настоящим, и все вокруг пронизано духом патриотизма.

На территории парка было развёрнуто несколько тематических площадок. Зрители увидели военную технику времён Великой Отечественной войны и технику, имеющуюся на вооружении в воинских частях в настоящее время. Прошли показательные выступления военнослужащих 11-й отдельной гвардейской Кингисеппской Краснознамённой ордена Александра Невского инженерной бригады. Каждый желающий мог отведать настоящей солдатской каши, приготовленной в полевой кухне.

В торжественной обстановке на территории парка был открыт памятник военным лётчикам, погибшим в январе 1943 года в окрестностях Каменска.

«9 Мая – великий и дорогой для всех нас праздник. Это священная дата в нашей истории. Низкий поклон и вечная память тем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины!» – отметил сопредседатель Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Денис Чеботарёв.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры