Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Команда «Деловая Россия» отстояла право быть в тройке лидеров сахалинского турнира по мини-футболу

01.02.2015

1 февраля в городе Южно-Сахалинск состоялся один из центральных матчей пятого дивизиона ежегодного турнира по мини-футболу, в ходе которого команда «Деловая Россия» встретилась с командой «Эверест» из города Холмска.

В первом тайме команды бились изо всех сил, но, тем не менее, так и не смогли пробить ворота противника. В следующем тайме «Деловая Россия» забила в ворота соперника три мяча подряд. После чего команда «Эверест» сделала ответный ход и забила два гола. Но, «Деловая Россия» не заставила себя долго ждать и уже вскоре отправила ещё один мяч в ворота холмчан, тем самым выиграв у них со счётом 4:2.

Таким образом, ребята из команды «Деловая Россия» остаются в тройке лидеров пятого дивизиона турнира по мини-футболу. В ближайшем будущем им предстоит сыграть ещё пять матчей.

По словам председателя Сахалинской областной федерации футбола и главного судьи соревнований первенства России по мини-футболу Алексея Абакумова, отрадным является то, что Алексей Латыпов поддерживает не только данную команду, но и оказывает помощь, как Сахалинской областной федерации футбола, так и ряду других проектов и турниров.

Футбольная команда «Деловая Россия» была организована при поддержке депутата городской думы Южно-Сахалинска, руководителя регионального отделения «Деловой России» Алексея Латыпова.

По словам капитана команды Виктора Бодура, после того, как ребята узнали о том, что на Сахалине проходят соревнования по мини-футболу, они решили тоже собрать свою команду и поучаствовать. За финансовой помощью обратились к Алексею Латыпову. После чего, буквально на следующий день, ребятам выдали новую футбольную форму, а ещё через несколько дней оплатили весь взнос для участия в соревнованиях.