Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Самарская «Деловая Россия» выступила партнером форума «Бизнес в новой реальности»

27.09.2022
Самарская «Деловая Россия» выступила партнером форума «Бизнес в новой реальности»

27 сентября председатель самарского регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Хилов, его заместитель Наталия Медведева и члены сообщества Виталий Неменов, Варвара Мишустина, Василий Сердюк, Алексей Дашутин приняли участие в региональном деловом форуме «Бизнес в новой реальности: тренды, стратегии, инструменты». Предприниматели поделились успешными кейсами, рассказали об опыте работы в различных геополитических и экономических реалиях. 

На площадке были организованы дискуссии, лекции экспертов из Самары, Москвы, Санкт-Петербурга. Одна из центральных тем – системная поддержка компаний на уровне государства. Участники форума обсудили глобальные тренды и открытия в менеджменте, новейшие технологии продвижения на рынке. 

На блиц-дискуссии «Реальность. Ожидания. Перспективы» министр экономического развития и инвестиций Самарской области Дмитрий Богданов представил меры поддержки малого и среднего предпринимательства, возможности для инвесторов, созданные в Самарской области. 

В рамках мероприятия состоялись пленарные секции и дискуссии с участием представителей регионального правительства, отраслевых ведомств, представителей профессиональных бизнес-сообществ, предпринимателей, собственников и руководителей компаний.

Форум призван способствовать созданию благоприятной среды для самореализации современного поколения предпринимателей за счет комплексного подхода, системной поддержки на уровне государства, постоянного диалога между представителями бизнеса и власти.

«Главный фактор устойчивости экономики России – ставка на предпринимательскую инициативу. Бизнес активно перестраивает свою работу, адаптируя экономику под новые вводные. Поэтому важно объединяться, общаться, делиться опытом, оперативно получать ответы и решения на свои запросы. Подобные мероприятия делают этот процесс возможным и, самое главное, результативным. Благодарим самарское областное вещательное агентство и правительство Самарской области за организацию форума, а также членов нашего реготделения за активное участие в мероприятии», – сказал Дмитрий Хилов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры