Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Компания томского делоросса стала экспортёром года в сфере высоких технологий  

19.10.2020

 

 

 

Компания томского делороса «Элком+» получила награду от Российского экспортного центра. Предприятие члена генсовета «Деловой России» Евгения Теплякова отметили в номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий» в категории «малое и среднее предпринимательство».

«Я благодарен Российскому экспортному центру. Это очень важный конкурс для несырьевого бизнеса. Поскольку он является хорошей возможностью понять, какое же место именно наша компания занимает в стремлении государства поддерживать ориентацию малого и среднего бизнеса на экспорт. Я хотел бы обратиться к тем предприятиям МСБ, которые размышляют: экспортировать или нет, инвестировать в это или нет. Точно могу сказать, что у любого предпринимателя все барьеры только в голове. Я бы предложил смело убирать их, пробовать, потому что, если не попробуешь, то и не поймешь», — уверен Евгений Тепляков.

Премия «Экспортер года» присуждается организациям и индивидуальным предпринимателям, достигшим наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности. Победители окружных конкурсов примут участие во втором – федеральном этапе, подведение итогов которого пройдет в ноябре на международном экспортном форуме «Сделано в России».

«Элком+» занимается внедрением комплексных проектов в области систем технологической связи и автоматизации, а также специализируется в разработке диспетчерского программного обеспечения (ПО) и ПО для автоматизации производственных процессов. Компания экспортирует свои решения в 78 стран мира в Европе, Азии, Северной и Южной Америке. Офисы предприятия находятся в Томске, Москве, Санкт-Петербурге, Иркутске и Майами.

 

 

 

 

 

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры