Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

«Деловая Россия» в Удмуртии и Сбербанк подписали соглашение о сотрудничестве

25.05.2022

25 мая в преддверии дня предпринимателя удмуртское отделение «Деловой России» и региональное отделение Сбербанка подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

В ходе мероприятия управляющий удмуртского отделения Сбербанка Юрий Бычковский провел экскурсию по двум предприятиям малого бизнеса Ижевска, успешно использующих инструменты Сбера в своей работе, а затем подвёл итоги тура в формате public talk на тему: «Новые условия как новые возможности. Бизнес в эпоху неопределенности».

В ходе заседания прошло торжественное подписание соглашения о сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили сопредседатель реготделения «Деловой России» Юлия Камашева и управляющий удмуртского отделения Сбербанка Юрий Бычковский. Стороны договорились о получении обратной связи от предпринимательского сообщества по продуктам Сбера, повышении финансовой грамотности и профессиональных компетенций бизнеса, об участии в общественных обсуждениях и мониторинге государственных программ, направленных на поддержку и развитие бизнеса и сотрудничество в области популяризации предпринимательской деятельности.

«Сегодня для нас это уникальный доступ бизнеса к целой экосистеме Сбербанка, новые амбициозные возможности развития», – поделилась впечатлением сопредседатель отделения «Деловой России» Юлия Камашева. – Рады началу большого пути».

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры