Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Лучшие ульяновские предприниматели отметили свой «Бизнес-Успех»

20.06.2018

18 июня в Ульяновске открытый конкурс для представителей малого и среднего бизнеса национальной премии «Бизнес-Успех». Мероприятие прошло в рамках всероссийского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Форум организовали общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» и Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов при поддержке правительства Ульяновской области. В мероприятии принял участие председатель регионального отделения «Деловой России» Руслан Ильясов.

Конкурс был организован для предпринимателей из Ульяновской области и соседних регионов. Конкурсанты «Бизнес-Успеха» рассказали о своих начинаниях широкой аудитории: представителям местной власти, банкирам, инвесторам, общественным деятелям, журналистам и приглашенным экспертам из Москвы. Также участники посетили тематические сессии и мастер-классы.

Победители «Бизнес-Успеха» получили статуэтки в виде главного символа конкурса «Золотого домкрата». Также они сертификаты на бесплатное обучение для акселерации бизнеса и поездки на международные профессиональные выставки и стажировки. Партнеры премии вручили лучшим ценные награды и денежные сертификаты. Все кандидаты получат рекламную и PR-поддержку. Награды вместе с предпринимателями получили и лидеры - муниципалитеты, которые продемонстрировали наиболее успешный опыт в поддержке малого бизнеса.

В номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата» победил Сурский район, а лучшим в номинации «Лучшая система закупок муниципального уровня» стал Павловский район.

В номинации «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» выиграл Виталий Теньков из ульяновской компании «ДезЦентр», г. Ульяновск.

В номинации «Лучший интернет-проект» победу одержал Алексей Флоринский (компания «SimbirSoft», г. Ульяновск).

«Золотой домкрат» за «Лучший производственный проект» выиграла Ольга Дмитриева, представляющая Нагаткинский перерабатывающий комбинат.

Первым в в номинации «Лучший проект в сфере торговли и услуг» стал Андрей Тороповский из компании «ТестГен», город Ульяновск.

Анастасия Миллер, представляющая детский центр развития и фитнеса «Тип-Топ» выиграла в номинации «ЗОЖ».

По результатам голосования в интернете Народным предпринимателей признали Александра Синеркина, директора мебельной фабрики «Форт».

«Поздравляю всех участников и победителей «Бизнес-успеха». Надеюсь, что участие в конкурсе станет отличной отправной точкой для дальнейшего роста. Такие форумы ценны знаниями, которые здесь можно приобрести, и новыми знакомствами в среде таких же активных предпринимателей, представителей власти и специалистов», - подчеркнул Руслан Ильясов.

Премия «Бизнес-Успех» вручается с 2011 года. Её цель стимулировать развитие активной предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, выделить социальную значимость и важность бизнесменов в обществе. За семь лет проведения в участвовали 47 тысяч предпринимателей и 3 тысяч представителей муниципальной власти по всей России.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры