Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Волгоградская «Деловая Россия» и банк ВТБ подписали соглашение о сотрудничестве

23.03.2021

19 марта между Волгоградским региональным отделением «Деловой России» и банком ВТБ было подписано соглашение о сотрудничестве. Со стороны реготделения документ подписал его председатель Роман Созаруков.

На мероприятии присутствовали члены «Деловой России», банк представляли управляющий РООО «Волгоградский» Банка ВТБ (ПАО) Владимир Русаев, заместитель начальника отдела по развитию розничного бизнеса Екатерина Рощупкина, заместитель директора операционного офиса Инна Дюжева, а также заместитель управляющего по корпоративному бизнесу Николай Татаринцев.

Стороны определили условия дальнейшего развития сотрудничества и взаимодействия по направлениям, представляющим взаимный интерес.

Представители банка ВТБ предложили способы кредитования физических и юридических лиц в рамках госпрограмм. Также они остановились на программах поддержки пострадавших отраслей бизнеса в условиях пандемии. Сотрудники банка подробно рассказали о преимуществах кредитования и реструктуризации. Владимир Русаев подчеркнул, что в банке ВТБ главную роль играет клиент и его потребности.

По итогам мероприятия члены Волгоградского регионального отделения «Деловой России» выразили готовность к дальнейшему взаимовыгодному сотрудничеству с банком ВТБ.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры