Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Вологодская «Деловая Россия» планирует сформировать на базе отделения комитет по лесу

19.01.2023
Вологодская «Деловая Россия» планирует сформировать на базе отделения комитет по лесу

19 января вологодский делоросс Алексей Коновалов принял участие в заседании комитета «Деловой России» по лесу и устойчивому развитию, на котором были подведены итоги деятельности комитета организации в 2022 году и планы на 2023 год.

«Лесная отрасль в настоящее время переживает временные трудности. Но самое важное это не только обсуждать проблемы, с которыми сталкивается лесная промышленность, но и разрабатывать и вносить предложения по выходу из сложившейся ситуации. Мы думаем о том, чтобы создать профильный комитет на базе регионального отделения «Деловой России». В Вологодской области большое количество предпринимателей,связанных с лесной отраслью и вопросов от них поступает все больше», – поделился член регионального отделения «Деловой России» Алексей Коновалов.

Ближайшее общее собрание предпринимателей вологодского отделения организации состоится в феврале. На нем будет рассмотрен вопрос о создании профильного комитета по лесной промышленности, который объединит предпринимателей этой отрасли в регионе.

Руководитель вологодского отделения «Деловой России» Владислав Зворыкин также отметил важность продолжения консультаций с профильными ведомствами по таким проблемным вопросам как монополизация рынка кадастровых услуг, невозможность строительства лесных дорог на особо защитных участках лесов и использование земель сельхозназначения.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры