Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Вологодская «Деловая Россия» выступает партнером Всероссийской акции по профилактике ВИЧ-инфекции

14.11.2022

Вологодское региональное отделение Российского Красного Креста совместно с вологодской «Деловой Россией» с 30 ноября по 4 декабря 2022 года проведёт Всероссийскую акцию по профилактике ВИЧ – инфекции, приуроченную к Всемирному дню борьбы со СПИДом.
«Социальное предпринимательство в последнее время все больше набирает обороты, что не может не радовать. Члены нашей организации активно включаются в различные общественные программы, что должно являться позитивным импульсом для многих предпринимателей Вологодской области. Мы постоянно принимаем участие в гуманитарных сборах, причем многие компании делают это молча, без освещения в СМИ. Тема профилактики ВИЧ хоть и отошла на второй план, в связи с последними событиями, но, безусловно, является важнейшей», – отметил руководитель регионального отделения «Деловой России», депутат законодательного собрания Вологодской области Владислав Зворыкин.
В рамках акции планируется проведение экспресс-тестирования на ВИЧ, а также ряд просветительских мероприятий. В акции смогут принять участие более 1000 человек, в том числе трудовые коллективы. Экспресс-тестирование будет организовано путём забора крови, результат определён в течение 15 минут.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры