Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Вологодские делороссы выступили соорганизаторами благотворительной акции для детей

19.12.2022
Вологодские делороссы выступили соорганизаторами благотворительной акции для детей

В рамках реализации регионального социально-значимого проекта «Социально-ответственный бизнес» вологодское региональное отделение «Деловой России» выступило соорганизатором акции, которая называлась «Из Вологодчины с любовью детям Донбасса».

Ключевыми этапами проекта являются социально-направленные, благотворительные акции в целях поддержки наиболее уязвимой категории граждан.

В преддверии нового года, из Вологды в Луганск отправился двадцатитонный груз, в котором насчитывалось более 100 тыс. порций настоящего вологодского мороженого для детей Донбасса и Луганщины.

Личное участие в акции принял председатель вологодского реготделения «Деловой России» Владислав Зворыкин. Он отправился на встречу груза в Луганск. В ходе рабочей поездки также были проведены встречи с первым заместителем руководителя администрации главы ЛНР Наталией Шкода, и рядом некоммерческих организаций ЛНР.

«Понимание лидерами бизнеса своей особой роли в социальной поддержке общества на новых территориях и осуществление гуманитарной помощи нашим согражданам, является важнейшей составляющей понятия об устойчивом развитии не только бизнеса, но и человечества в целом», – отметил председатель регионального отделения Владислав Зворыкин.

20 т мороженого были распределены между различными городами двух республик. Большая часть была направлена в Алчевск – именно над этим промышленным центром ЛНР взяла шефство Вологодчина, именно ему уделяется особое внимание не только губернатора и правительства, но и многочисленных некоммерческих организаций Вологодской области.

«Мы надеется, что сладкое лакомство пришлось детям по вкусу», – добавил Владислав Зворыкин.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры