Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Воронежские делороссы приняли участие во II конференции для бизнеса «Азбука бизнеса 2022»

14.12.2022
Воронежские делороссы приняли участие во II конференции для бизнеса «Азбука бизнеса 2022»

14 декабря в Воронеже прошла II конференция для бизнеса «Азбука бизнеса 2022». Воронежское региональное отделение «Деловой России» выступило в качестве партнера конференции.

Мероприятие направлено на развития бизнеса, а также развитие digital-технологий, маркетплейсов, экосистем, fintech-решений и продуктов для отрасли. На конференции речь шла об управлении финансами в бизнесе, о том, как развивать свой бизнес с помощью франчайзинга, что нужно чтобы развивать бизнес в новых условиях, как добиться наивысших результатов в своем деле, либо же как начать бизнес с нуля. Программа конференция включала в себя восемь секций, деловые бизнес-игры, тренинги.

Воронежскую «Деловую Россию» на конференции представили председатель комитета по женскому предпринимательству, предприниматель Ирина Сорокина, адвокат воронежской коллегии адвокатов – филиал АК «Сотниковы и партнеры» Елена Сотникова и региональный управляющий АО «Альфа-Банк» Евгений Борисов.

В секции «Роль банков в сфере ведения бизнеса. Финансовые инструменты и цифровизация» Евгений Борисов рассказал о трансформации розничной сети банка в сложившихся условиях и новых цифровых офисах «Альфа-банка». Данная модель цифровизации системы обслуживания клиентов может быть применена не только в банковской сфере, но и в других сферах деятельности.

Елена Сотникова в секции «Ведение бизнеса. Современные реалии» затронула тему новых партнерств и инвестиций. Речь шла о конвертируемом займе и опционе как финансовом и инвестиционном инструменте и способах их реализации на практике.

В секции «Передовые технологии в сфере HR и ректрутинга» Ирина Сорокина рассказала о применении старых инструментов подбора и адаптации персонала для МСП в новых условиях.

Проведенная разнопрофильная конференция была полезна, как и уже состоявшимся предпринимателям, так и начинающим.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры