Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Ярославле определены победители регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

24.03.2023
В Ярославле определены победители регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

23 марта в Ярославле на базе Ярославского государственного технического университета (ЯГТУ) состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и участников регионального этапа IX Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

С приветственным словом выступил сопредседатель Ярославского реготделения «Деловой России» Дмитрий Сирый. Он поблагодарил всех студентов за участие в исторической олимпиаде, а также вручил победителям дипломы и ценные призы.

Студенты Академии МУБиНТ впервые в этом году попробовали свои силы в исторической олимпиаде и сразу заняли первые места. Лучший результат среди 85 участников регионального этапа показал Степан Логинов, студент 1 курса направления «Государственное и муниципальное управление» академии. Дипломом II степени награжден Максим Белов, первокурсник направления «Экономика» академии. Третье место заняла студентка 1 курса Института экономики и менеджмента ЯГТУ Екатерина Пильщикова.

Все участники олимпиады традиционно отмечены именными сертификатами, а члены конкурсной комиссии и преподаватели-наставники – благодарностями за содействие в организации и проведении регионального этапа олимпиады.

Победитель регионального этапа представит Ярославскую область на Всероссийской олимпиаде, которая пройдет в Москве в апреле 2023 года.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры