Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ярославские предприниматели совершили бизнес-миссию в Вологодскую область

16.12.2022
Ярославские предприниматели совершили бизнес-миссию в Вологодскую область

15-16 декабря прошла бизнес-миссия «Деловой России» в Вологодскую область. Российские предприниматели из республики Карелия, городов Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль приехали в регион с двухдневным визитом с целью развития межрегиональных связей, знакомства с предприятиями Вологодской области и оценки инвестиционного потенциала. Делегацию из Ярославской области возглавил председатель регионального отделения «Деловой России» Иван Парамонов.

В ходе первого дня поездки гости региона приняли участие в пленарной сессии «Экономика регионов: развитие в новых реалиях» ежегодного промышленного форума (г. Череповец), провели рабочую встречу с заместителем губернатора Вологодской области Дмитрием Горбачевым, познакомились с мэром города Череповца Вадимом Германовым, посетили ряд крупных производственных площадок.

Второй день бизнес-миссии проходил в городе Вологда. После возложения венков к Вечному огню делегаты встретились с заместителем председателя Законодательного собрания области Романом Завариным, провели заседание пленарной сессии «Межрегиональная кооперация и партнерство Северо-Западного федерального округа «Деловой России».

Насыщенная программа пребывания в Вологодской области была наполнена не только деловыми встречами с представителями власти и бизнеса, но и культурно-познавательными мероприятиями. Посещение X юбилейной выставки «Настоящий вологодский продукт» и экскурсия в Спасо-Прилуцкий Димитриев мужской монастырь разнообразили бизнес-повестку.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры