Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ярославские делороссы поздравили воспитанников социально-реабилитационного центра с окончанием учебного года и Днем защиты детей

28.05.2021

В преддверии окончания учебного года и Международного дня защиты детей председатель Ярославского регионального отделения «Деловой России» Иван Парамонов посетил социально-реабилитационный центр «Росинка» и поздравил его воспитанников с наступающими летними каникулами. К поздравлениям присоединился Вадим Жаров, директор АНО «Позитивный вирус», предприниматель, благотворитель.

«Мы дружим с СРЦ “Росинка” очень давно и уже не первый год поздравляем воспитанников центра с окончанием учебного года и Днем защиты детей. У ребят начинаются летние каникулы, и мы позаботились об их досуге: подарили спортивные наборы для игры в бадминтон и развивающие настольные игры», —рассказал Иван Парамонов.

В рамках благотворительной поездки гостей социально-реабилитационного центра «Росинка» ожидал концерт с участием юных воспитанников центра, на котором были исполнены любимые песни детства. По окончании концерта ребята также получили мягкие игрушки и сладкие подарки.

«Дети — это наше будущее. Мы должны заботиться о здоровье и благополучии детей, поддерживать их стремления, радоваться маленьким победам и большим достижениям. Пусть каждый ребенок будет по-настоящему счастлив!», — добавил Иван Парамонов.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры