Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ярославские предприниматели помогают собрать новогодние подарки для детей из нуждающихся семей

20.12.2021

Ярославские компании присоединились к благотворительной акции #МойбизнесПомогает по подготовке подарков к Новому году для детей из малообеспеченных и многодетных семей, семей выпускников детских домов, а также семей воспитывающих детей-инвалидов. Новогодние подарки уже вручают маленьким получателям. Ярославская «Деловая Россия» поддерживает акцию, а члены реготделения также планируют принять участие в сборе новогодних подарков, который продолжится до 27 декабря 2021 года.

«Наши предприниматели активно участвуют в благотворительности. Мы признательны за то, что есть желание помогать и радовать детей подарками к праздникам, — отметил и.о. заместителя председателя правительства Ярославской области Максим Авдеев. — Надеюсь, что и в дальнейшем мы продолжим организацию благотворительных акций и будем получать отклик от нашего делового сообщества».

#МойбизнесПомогает — благотворительное движение, организованное по всей стране Минэкономразвития России совместно с центрами «Мой бизнес». В Ярославской области содействие в реализации проекта оказывают региональная общественная организация «Добровольцы Ярославии» и благотворительный фонд «ДарИТ».  

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры