Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Ярославское реготделение «Деловой России» оказало благотворительную помощь мобилизованным в рамках Декларации солидарной ответственности российского бизнеса

02.11.2022
Ярославское реготделение «Деловой России» оказало благотворительную помощь мобилизованным в рамках Декларации солидарной ответственности российского бизнеса

13 октября пять лидеров делового сообщества России подписали Декларацию солидарности российского бизнеса в рамках общенациональной акции #МЫВМЕСТЕ.

Общероссийская общественная организация «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» и «Ассоциация менеджеров» России объединили свои усилия и возможности, чтобы поддержать социальную стабильность и помочь в решении актуальных проблем, с которыми сталкивается российское общество в это непростое время.

В Ярославском регионе по инициативе губернатора области Михаила Евраева утверждены меры финансовой и социальной поддержки мобилизованных и их семей, а также добровольцев спецоперации. Представители бизнес-сообщества региона, общественные организации и просто неравнодушные люди оказывают участникам частичной мобилизации посильную гуманитарную помощь, поддерживают волонтерские и благотворительные инициативы. Ярославское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» не осталось в стороне и также поддержало своих мобилизованных земляков.

«Откликнулись на просьбу мобилизованных в Ярославле и приобрели для них бензогенератор. Передали устройство ребятам лично в руки. Мы оказали необходимую помощь тем, кто в ней действительно нуждается», — рассказал член ярославского реготделения «Деловой России».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры