Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы Забайкалья впервые проведут региональный этап олимпиады по истории российского предпринимательства

04.03.2022

В апреле 2022 года на базе ФГБОУ ВО «Байкальский Государственный университет» пройдет региональный этап VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. Участвовать будут студенты высших и средних специальных учебных заведений.

Участие студентов в состязательных мероприятиях по праву относятся к одной из наиболее действенных форм работы в целях повышения уровня профессиональной подготовки, развития и популяризации той или иной профессии.

«Для нашего региона проведение олимпиады в этом году является дебютом, чему мы очень рады. Вовлечение студентов Забайкальского края в такой масштабный проект положительно влияет на рейтинг учебных заведений, культуру, социальную и деловую среду региона, развитие интереса у молодежи к истории предпринимательства. Наше отделение нацелено на ежегодное проведение этого замечательного мероприятия», – рассказал председатель отделения Леонид Кузьмицкий.

В конкурсную комиссию регионального этапа войдут представители органов власти Забайкальского края, преподаватели учебных заведений, действующие предприниматели. Организаторы регионального этапа учредили денежные призы. Десять, семь и пять тысяч рублей за первые три места.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры