20 мая в Кургане прошло очередное общее собрание членов курганского регионального отделения «Деловой России», в рамках которого были избраны новые сопредседатели отделения.
По результатам голосования на пост сопредседателей отделения были избраны директор ООО «Управление регионами» группы компаний «Maxim» Максим Шушарин и генеральный директор ООО «ЭКОХИТ» Леонид Нестеров.
В рамках своего выступления Максим Шушарин поблагодарил делороссов за оказанное доверие его кандидатуре. «Наша компания является якорным представителем “Деловой России” в Кургане. С помощью команды организации не раз лоббировали интересы предпринимателей в сфере транспорта и IT на самом высоком уровне: в правительстве РФ и Государственной Думе. Благодаря членству в организации мы наладили деловые и конструктивные отношения с областными властями. Стараемся применить наши знания, опыт и возможности в работе комитетов отделения, в организации обучающих мероприятий для школьников, студентов и предпринимателей, проводим бесплатные консультации. Будем работать на результат и дальше!» — отметил делоросс.
«Избрание сопредседателей однозначно сделает курганскую "Деловую Россию" представительней и эффективней. Отделение растет, как и многозадачность. Будем укреплять связи с другими отделениями Организации и качественно повышать взаимоотношения с внешней средой на всех уровнях!» —рассказал генеральный директор ООО «ЭКОХИТ» Леонид Нестеров.