Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Люди дела
подать заявку
Дежурный по стране

Форум «Россия и мир: тренды здорового долголетия».

9-10 июля
В Москве в Центре международной торговли 9-10 июля пройдет форум «Россия и мир: тренды здорового долголетия»

Как сегодня меняется представление о здоровье и качестве жизни? И что действительно влияет на здоровое долголетие? Об этом будут говорить российские и международные эксперты – от ученых и врачей до представителей органов власти, культуры и общественных организаций.

В программе – дискуссии о влиянии культуры и искусства на здоровье человека, биологии старения, сохранении когнитивных функций, ИИ и генетике, персонализированном питании, профилактике возраст-ассоциированных заболеваний и лучших региональных практиках здорового долголетия. 

Среди международных участников форума:

  • Профессор Болонского университета Клаудио Франчески, один из самых цитируемых мировых ученых в области биологии старения и автор концепции «инфламейджинга», изменившей представления о механизмах старения человека
  • Директор Гонконгского медцентра долголетия Кристин Юань Хуан, которая занимается внедрением передовых технологий медицины долголетия в клиническую практику
  • Директор и сооснователь LiveBeyond и BeyondClock Джули Ин Барон, эксперт по внедрению клинических решений в сфере здорового долголетия. 

Подробнее узнать о форуме и зарегистрироваться можно по ссылке.

Организаторы - Правительство России и Фонд Росконгресс
К списку анонсов
Наши партнёры