Подкомитет «Деловой России» по развитию ветеринарной фармацевтической отрасли 29 сентября в 14:00 (мск) проведет круглый стол «Ветпрепараты для наркоза и эвтаназии: как помочь ветеринарам сохранить статус самой гуманной профессии».
На мероприятии планируется обсудить потребности современной ветеринарии в специализированных препаратах для наркоза и эвтаназии и действующее нормативное правовое регулирование, а также обменяться взглядами бизнеса на особенности разработки, адаптации, выведения на рынок и поддержания таких лекарственных средств в обращении.
К участию приглашены представители органов власти, профессионального ветеринарного сообщества, научных, образовательных, исследовательских и экспертных учреждений, а также биофармацевтических компаний и ветеринарных учреждений.
Инициатор обсуждения – Благотворительный фонд помощи животным «Возьми счастье в дом» при поддержке Национальной Ветеринарной Палаты, Российской ассоциации практикующих ветеринарных врачей, Национальной Ветеринарной Ассоциации и Национальной ассоциации зооиндустрии.
Актуальная версия программы мероприятия направляется по запросу на адрес vet@deloros.ru
Сбор участников с 13.30 по адресу: г. Москва, Делегатская 7, стр. 1., зал 221. Участие в мероприятии также возможно в дистанционном формате.
Для регистрации и выбора формата участия необходимо заполнить форму