19 мая в арт-пространстве Нового Манежа в Москве прошло мероприятие, центральным событием которого стала презентация танцевального бизнес-сообщества «Я здесь». Инициатором проекта выступила Анна Надобных, член Генерального совета «Деловой России», которая представила уникальную платформу для объединения бизнеса и искусства через танец.
В рамках вечера гости также увидели хореографический спектакль «4 человека с разным мнением по поводу всего» под руководством известного хореографа Александра Могилёва. После показа прошла встреча с создателем постановки, где он раскрыл её смысл и ответил на вопросы аудитории.
Особый акцент мероприятия был сделан на миссии сообщества «Я здесь» — создании пространства для вдохновения, нетворкинга и синергии между предпринимателями и творческими профессионалами.
