Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Сооснователь «Додо Пиццы» Андрей Петелин поделился своей историей успеха

23.03.2023
Сооснователь «Додо Пиццы» Андрей Петелин поделился своей историей успеха
23 марта прошла традиционная встреча проекта «История успеха». Члены генерального совета и региональных отделений «Деловой России» собрались, чтобы послушать и задать свои вопросы члену генерального совета бизнес-объединения, сооснователю компании «Додо Пицца» Андрею Петелину. 

Модератор встречи Нонна Каграманян задала гостю вопросы о бизнесе Dodo Brands и о личной жизни. Делоросс рассказал, почему в компании выбрали модель франчайзинга, как удается поддерживать стабильное качество во всех ресторанах, насколько IT-решения помогают развитию бизнеса, и как много внимания компания уделяет работе с цифровым сервисом. 

Предприниматель также поделился с коллегами опытом открытия ресторанов и поиска партнеров в других странах и рассказал, с какими трудностями сталкивалась компания при выходе на зарубежные рынки.

Отвечая на вопросы из зала, Андрей Петелин раскрыл секрет сохранения здоровых отношений в коллективе, рассказал о принципах «бирюзовой» компании и о том, как система штрафов для сотрудников негативно влияет на работу всей компании.

Во встрече приняли участие члены генсовета «Деловой России» Юрий Шилов, Артем Лылык, Алексей Мостовщиков, Анастасия Нечепоренко, Игорь Рудзий а также члены региональных отделений организации. 

Следите за анонсами следующих встреч!

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры