Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Брянские бизнесмены готовы профинансировать стартапы

18.04.2023
Брянские бизнесмены готовы профинансировать стартапы

Брянское региональное отделение «Деловой России» запустило конкурс бизнес-проектов. Инициаторы – активные делороссы Игорь Алёхин, Алексей Невструев и Алексей Кубарев. Каждый из них является основателем группы компаний, они известные фигуры в деловых кругах, успешно реализовавшие множество крупных инвестиционных проектов. Причём не только на территории брянского региона.

Цель конкурса – оказать реальную поддержку тем, кто хочет начать свой бизнес или развить уже существующий, но не имеет на это достаточно средств. Делороссы проанализируют бизнес-идеи, выберут наиболее интересные и возьмут на себя их финансирование. Экономическая целесообразность, востребованность, трезвый расчёт, креатив – эти критерии станут главными при отборе. Важно, чтобы соискатели чётко понимали, что за бизнес они хотят создать или развивать.

Проведение конкурса для перспективных предпринимателей поддержал Департамент экономического развития Брянской области – в состав жюри вошёл директор департамента Михаил Ерохин.

«Сфера бизнеса может быть любая – от торговли до производства и сферы услуг. Всё будет решать, насколько идея здравая и способна ли она стать реально работающим или развивающимся проектом. У нас есть возможности для правовой и бухгалтерской экспертизы проекта, опыт и финансы. Мы предлагаем пробовать! Возможно, мы станем с победителями конкурса партнёрами и поможем реализовать их идеи», – сказал председатель регионального отделения «Деловой России» Алексей Кубарев.

До 30 июня 2023 года заявки с пометкой «Конкурс бизнес-проектов» будут принимать на почту [email protected]. Формат – презентация с кратким описанием проекта, его основных преимуществ, востребованности, с расчётами результативности, то есть предполагаемые инвестиции, сроки окупаемости и так далее. Участие в конкурсе бесплатное.

На следующем этапе заявки рассмотрит жюри. Возможно, состоятся личные встречи с авторами бизнес-проектов. Итоги конкурса будут подведены в конце августа. 
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры