Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы Чечни и Санкт-Петербурга обсудили перспективы сотрудничества

13.08.2021

13 августа председатель чеченского регионального отделения «Деловой России» Рашид Арсаев посетил с рабочим визитом Санкт-Петербург. В рамках визита он встретился с председателем санкт-петербургского регионального отделения «Деловой России» Дмитрией Пановым.

В ходе встречи участники обсудили возможные направления сотрудничества между региональными отделениями и наметили планы по дальнейшему взаимодействию.  В частности, стороны договорились об организации визита делегации санкт-петербургского реготделения в Чеченскую Республику. Предприниматели также рассмотрели наиболее перспективные направления  для  поставок в регион уникальной продукции производителей Чеченской Республики.

В заключение встречи председатель чеченского реготделения «Деловой России» Рашид Арсаев отметил, что межрегиональные встречи  помогают не только развивать сотрудничество между делороссами, но и деловые контакты предпринимателей по всей России. Дмитрий Панов, в свою очередь, поблагодарил коллегу за приглашение в Чеченскую республику и отметил, что деловой визит санкт-петербургских делороссов станет началом плодотворного сотрудничества между реготделениями.

«На этой встрече нам уже удалось обсудить как вопросы о состоянии инвестиционного климата наших регионов, так и определить дальнейшие направления деятельности для членов наших региональных отделений. Важно развивать деловые отношения между предпринимателями не только в рамках  региона, но и выходить на межрегиональный и межокружной  уровень», — поделился впечатлениями от встречи Рашид Арсаев.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры