Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Рашид Арсаев встретился с министром по туризму Чеченской Республики

11.06.2021

7 июня в министерстве Чеченской Республики по туризму состоялась рабочая встреча председателя чеченского регионального отделения «Деловой России» Рашида Арсаева с руководителем министерства Муслимом Байтазиевым.

В ходе встречи участники обсудили актуальные вопросы по развитию туристической отрасли в регионе, наметили планы по реализации совместных проектов между Чеченским отделением «Деловой России» и министерством туризма Чеченской Республики. В частности, стороны договорились о проведении осенью 2021 года масштабного межрегионального мероприятия, посвященного поддержке и развития предпринимательства и привлечению в Республику федеральных инвесторов.

 «Считаю такие события важными и полезными для развития нашей Республики. Мы со своей стороны готовы оказать разностороннюю поддержку в организации и проведении мероприятия. Подобное событие привлечет интерес предпринимателей и жителей как у нас в Республике, так и из соседних регионов», — отметил министр туризма Чеченской Республики.

Рашид Арсаев в свою очередь сказал, что большая численность членов организации и широкая география присутствия «Деловой России» позволит пригласить к участию представителей бизнеса из разных регионов. «Недавний визит в Республику президента нашей Организации Павла Титова придал новый импульс деятельности отделения. Уверен, что совместными усилиями мы сможем успешно реализовать наши планы», — подчеркнул он.

По итогам встречи стороны также достигли договоренности о включении председателя отделения Рашида Арсаева в состав Общественного совета при министерстве Республики по туризму.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры