Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Челябинские делороссы открыли новый сезон интеллектуальной игры для предпринимателей

16.02.2023
Челябинские делороссы открыли новый сезон интеллектуальной игры для предпринимателей

16 февраля челябинские делороссы провели первую игру сезона делового квиза «Мозги в дело». К участию в игре приглашаются предприниматели и самозанятые.

Квиз «Мозги в дело» в Челябинске проводится с 2017 года. Это командная игра. Ключевая часть делового квиза – это авторские вопросы, которые еще нигде и никогда не использовались. В игре чередуются вопросы разного уровня сложности, но все объединены общей бизнес-тематикой.

В связи с пандемией в 2020 году игры были приостановлены. После долгого перерыва, формат встреч было решено возобновить. «В этом году мы решили снова собрать квиз – было большое количество запросов от постоянных игроков. “Мозги в дело” – это не просто игра, это место встречи предпринимателей из разных сфер, время в кругу единомышленников. Плюс ко всему игра носит и обучающий характер. После нее участники уходят с новыми знаниями. Поэтому будем рады видеть новые команды, чтобы познакомиться и обменяться знаниями и полезными контактами», – прокомментировала исполнительный директор регионального отделения «Деловой России».

На этот раз победу одержала команда новичков из строительной отрасли. Участники команды получили от организаторов и партнеров подарки для развития бизнеса. Так, например, за первое место от ГК «Стратегии устойчивого развития» были вручены сертификаты на полугодовое членство в Ассоциации директоров по развитию. Следующая игра состоится 23 марта.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры