Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Челябинские делороссы приняли участие в инвестиционной сессии для молодых предпринимателей

01.11.2023
Челябинские делороссы приняли участие в инвестиционной сессии для молодых предпринимателей

Исполнительный директор челябинского регионального отделения «Деловой России» Анастасия Медведева выступила модератором инвестиционной сессии для молодых предпринимателей. Цель инвестсесии, организованной Клубом молодых предпринимателей Челябинска 1 ноября, заключается в том, чтобы предоставить молодым предпринимателям, у которых есть свое дело или только идея, презентовать свой продукт перед потенциальными инвесторами, отработать навык публичных выступлений и собрать ценную обратную связь от экспертов.

«Советы и рекомендации, которые давали эксперты всем выступающим, дали почву для размышлений. Некоторые из представленных идей сырые, но с учетом того мозгового штурма, который состоялся на площадке, у ребят будет возможность подкорректировать свои бизнес-планы, чтобы увеличить шансы найти партнеров или даже инвесторов, если это будет необходимо. Это уникальная возможность – в обычной жизни собрать в одном месте такое количество экспертов из различных областей и бесплатно получить их консультацию, очень сложно. Сегодня у выступающих был шанс не просто рассказать о себе и своей идее, но и отработать механизм взаимодействия с целевой аудиторией, партнерами и потенциальными инвесторами», – рассказала исполнительный директор челябинской «Деловой России» Анастасия Медведева.

В конце встречи экспертам было необходимо оценить все заявленные проекты и выбрать самый перспективный. Победитель получил индивидуальную консультацию от эксперта в области привлечения инвестиций, а также путевку в рамках проекта «Больше, чем путешествие».

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры