Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы делятся опытом с начинающими предпринимателями

27.10.2022

27 октября участники бизнес-объединения «Деловая Россия» выступили в качестве экспертов на финальной встрече образовательного проекта Центра «Мой бизнес» для самозанятых Челябинской области. Участники проекта совершенствуют свои знания и навыки в таких темах, как продажи, SMM, финансы и т.д.

Делороссы являются постоянными участниками подобных мероприятий и всегда с энтузиазмом делятся своим опытом с начинающими предпринимателями. На этот раз экспертами от бизнес-объединения выступили: Наталья Подкорытова, Егор Хребтов, Анна Самойлова и Евгений Печерин. Коллеги выслушали презентации о проделанной работе и планах по развитию и дали ряд рекомендаций. Как отмечают сами участники интенсива, представлять свои проект и получать советы, рекомендации от таких корифеев бизнеса очень полезно для развития.

Генеральный директор ООО «Белый кита» Егор Хребтов порекомендовал начинающим предпринимателям работать над самопрезентацией. «Необходимо прокачивать ораторское мастерство, обретая уверенность в публичных выступлениях. Бывает так, что целевая аудитория просто не может разглядеть хороший проект, так как автор идеи просто не умеет доносить свою философию, мысль. И еще я бы пожелал каждому предпринимателю найти свое жизненное кредо. Оно будет помогать двигаться дальше и вдохновлять», – обратился к участникам делоросс.

Исполнительный директор РГК «Стратегии устойчивого развития» Евгений Печерин считает «интересным» выбранный формат знакомства с самозанятыми Челябинской области. «Познакомиться с талантливыми людьми всегда приятно. Я рад, что смог сегодня поделиться обратной связью с участниками. В силу специфики своей деятельности я бы порекомендовал всем посидеть над стратегическим планом своего развития и подумать, где они хотят быть через полгода, через год, два, какие инструменты им необходимы для этого. Не нужно бояться мыслить масштабно», – сказал Евгений Печерин.

После выступлений экспертов участники интенсива смогли в неформальной обстановке пообщаться с предпринимателями и обменяться контактами.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры