Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

На Камчатке названы имена победителей регионального этапа олимпиады по истории российского предпринимательства

30.03.2023
На Камчатке названы имена победителей регионального этапа олимпиады по истории российского предпринимательства

В Петропавловске-Камчатском подвели итоги регионального этапа всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства. Награждение победителей и призеров состоялось 30 марта на площадке Камчатского государственного университета им. Витуса Беринга.

Дипломы, премии и подарки участникам вручил сопредседатель камчатского регионального отделения «Деловой России», генеральный директор ООО АФК «Концепт» Владимир Осокин.

Призерами стали студенты Камчатского кооперативного техникума Анна Дибцева, Анастасия Проха, Татьяна Сапрыкина и Ольга Колегова, студентка Камчатского политехнического техникума Татьяна Попенко, студент «Камчатского индустриального техникума» Кирилл Богачев, представительница Камчатского медицинского колледжа Арина Голубева, Джамила Мирзоян из КамчатГТУ, а также Мехрибан Джавадова и Ольга Петренко из КамГУ.

Наибольшее количество баллов набрал студент этого же университета Ардашер Семенов. Он был победителем регионального этапа в 2022 году и блестяще выступил в Москве, заняв третье место в федеральном этапе всероссийской олимпиады. Это был лучший результат за всю историю участия камчатцев в олимпиаде.

Согласно правилам проведения мероприятия, призеры федерального этапа не имеют права участвовать в нем второй раз. Поэтому в апреле 2023 Камчатку будет представлять участница регионального этапа, которая немного уступила Ардашеру в количестве баллов, но также была признана победительницей. Это студентка Камчатского медицинского колледжа Любовь Осова.

Организаторы искренне поблагодарили за высокий уровень подготовки студентки преподавателя истории колледжа Нелли Булбанову.  Любовь Осова – уже вторая студентка медицинского колледжа, которая удостоена чести представить Камчатский край в финальном состязании олимпиады.

Особые слова благодарности организаторы по традиции адресовали доцентам кафедры истории и философии КамГУ им.Витуса Беринга – Валентине Ильиной и Алине Кирилловой, и доценту кафедры экономический и социально-гуманитарных наук Александру Пасечнику за методическую, организационную и моральную поддержку.  А также директору Камчатского педагогического колледжа Антонине Подгорной за организацию площадки, на которой смогли попробовать свои силы студенты колледжей и техникумов региона.

Победители получили денежные премии от камчатского регионального отделения «Деловой России». Партнер мероприятия компания «Парадокс Плюс» предоставила всем участникам церемонии награждения канцелярские наборы, а призерам – подарочные сертификаты в магазины сети. 
К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры