Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Кировские делороссы отметили День предпринимателя встречей с представителями власти

26.05.2021

26 мая, в рамках Дня российского предпринимательства состоялась открытая встреча-диалог с представителями власти и предпринимательским сообществом Кировской области. Организаторами встречи выступили Кировское региональное отделение «Деловой России» и министерство промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области.

Ежегодно 26 мая в России отмечается День российского предпринимательства. Этот профессиональный праздник установлен указом президента страны Владимира Путина. Цель Дня российского предпринимательства — привлечь внимание общественности к вопросам развития российской экономики, проблемам среднего, малого и крупного бизнеса.

Во встрече приняли участие губернатор Кировской области Игорь Васильев, и.о. министра промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области Владимир Сысолятин, министр экономического развития Наталья Кряжева, глава города Кирова Елена Ковалева, представители общественных объединений предпринимателей, а также руководители малых и средних предприятий региона.

Игорь Васильев поздравил предпринимателей с праздником, пожелав им крепкого здоровья и успешной реализации проектов.

На встрече прозвучали слова благодарности от представителей бизнес-сообщества за меры поддержки, принятые в период пандемии, а также предложения по дальнейшей поддержке и развитию бизнеса.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры