Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Делороссы вручили подарки врачам скорой помощи Краснодара

09.04.2021

9 апреля члены краснодарского краевого отделения «Деловой России» вместе с представителями Общероссийского народного фронта вручили шести тысячам врачей больницы скорой медицинской помощи Краснодара сладкие подарки.

Подарки доставили в Краснодарскую БСМП, где врачам вручили мороженое и вкусные сырники. «Предприниматели всегда помнят про социальную ответственность. Мы постоянно участвуем в социальных акциях и благотворительных проектах. Сделать доброе дело не сложно, а благодарность и улыбка, самая бесценная награда», — отметил председатель «Деловой России» в Краснодарском крае Игорь Московцев.

Ранее члены «Деловой России» вместе добровольцами поздравили сотрудниц трамвайно-троллейбусного депо, скорой помощи и родильного дома Краснодара с международным женским днем, где вручали открытки и сладкие подарки работающим женщинам в праздничный день, а также предоставили средства индивидуальной защиты медицинским учреждениям Краснодарского края.

«Уже больше года команда “Молодежка ОНФ” помогает врачам с переоборудованием медицинских учреждений, в доставке лекарств и подвозе врачей по всей стране. И сегодня дождливо и пасмурно, но мы с ребятами решили привнести немного радости врачам и устроить такой сюрприз», — сказал член команды «Молодежка ОНФ» Никита Костоправкин.

 

 

 

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры