Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Краснодаре прошла встреча актива региональных отделений «Деловой России»

18.08.2020

13 июля на площадке краснодарского регионального отделения «Деловой России» прошла встреча делороссов Краснодарского края и Самарской области. Модератором мероприятия стал председатель краснодарского отделения «Деловой России» Игорь Московцев.

В ходе дискуссии участники обсудили вопросы межрегионального делового сотрудничества членов объединения в части цифровизации сельского хозяйства и машиностроения, а также выход самарских компаний к морским портам Краснодарского края. В свою очередь, самарские коллеги предложили сотрудничество по налаживанию работы краевых компаний на рынках Центральной Азии, Африки и Восточной Европы. Предприниматели убеждены, что наладить эффективную кооперацию и сотрудничество на международных рынках можно с помощью института бизнес-послов «Деловой Росси».

«Возможности бизнес-послов "Деловой России" по коммуникации с торговыми представителями Российской Федерации за рубежом, посольствами Российской Федерации дают возможность российским компаниям смело задумываться о выходе на новые рынки. У нас планируется бизнес-миссия предпринимателей Краснодарского края в Республику Узбекистан осенью 2020 года», — отметил председатель самарского регионального отделения  «Деловой России» Дмитрий Хилов.

Также в рамках мероприятия общественный представитель Агенства стратегических инициатив (АСИ) в Краснодарском крае Екатерина Кодзасова представила проект форума института развития «Сильные идеи для нового времени—2020». Стоит отметить, что «Деловая Россия» входит в число партнёров форума АСИ. Эксперт рассказала, что в рамках подготовки к форуму АСИ проводит на крауд-платформе https://idea.asi.ru/ общероссийский сбор перспективных идей по устойчивому развитию страны в новых экономических условиях. Форум пройдет в сентябре в Сочи и позволит россиянам с активной гражданской позицией при поддержке АСИ, Фонда Росконгресс и партнеров реализовать свои идеи по перезагрузке экономики страны, социальной и технологической сфер.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры