Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Красноярские делороссы усиливают работу профильных комитетов

17.01.2023
Красноярские делороссы усиливают работу профильных комитетов

17 января в офисе красноярского краевого реготделения «Деловой России» в бизнес-центре «Речной» состоялось рабочее заседание членов Совета и руководителей комитетов бизнес-объединения.

Открыл работу заседания председатель Антон Жеребцов. Он сообщил, что за прошлый год реготделение значительно улучшило свои позиции в рейтинге региональных отделений «Деловой России». На этом красноярские делороссы останавливаться не намерены, стоит задача повысить эффективность деятельности общественной организации.

В ближайших планах – привести в соответствие с федеральными документами регламенты и положения о Совете, комитетах реготделения, систематизировать работу исполкома и всего отделения.

Кроме этого, в текущем году будут созданы новые профильные комитеты. Инициатива об их образовании идет «снизу», от самих предпринимателей, которые заинтересованы в активизации общественных инициатив как на региональном, так и федеральном уровнях.

В ходе открытого диалога делороссы высказали предложения о расширении межрегиональных связей с представителями федеральной «Деловой России» и реготделениями с целью изучения положительного опыта взаимодействия с органами власти, бизнесом, общественностью. Также решено наладить более тесную работу между комитетами реготделения, активизировать клубную жизнь бизнес-сообщества.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры