Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Красноярские делороссы выступили активными участниками форума «Дни предпринимательства – 2023»

22.05.2023
Красноярские делороссы выступили активными участниками форума «Дни предпринимательства – 2023»

В Красноярском крае стартовал форум «Дни предпринимательства – 2023». Всего в рамках делового события пройдут более 30 различных мероприятий – круглые столы, семинары, мастер-классы и прочее.

22 мая в центре «Мой бизнес» для всех желающих прошли бесплатные консультации экспертов в следующих отраслях: сертификация и закупки; социальный контракт; маркетинговое исследование рынка; юридические вопросы, налогообложение и бухгалтерский учет; бережливое производство; выход на зарубежные рынки; гранты для социальных предприятий; гранты от Фонда развития промышленности.

Сопредседатель красноярской «Деловой России», руководитель комитета по инвестициям Валентин Богомолов консультировал по вопросам маркетинговых исследований рынка.

В этот же день в центре «Мой бизнес» на улице Белинского прошел семинар «Анализ рынка (почти) без бюджета для малого бизнеса», который был организован при поддержке регионального отделения «Деловой России».

Участниками семинара в офлайн-формате стали более 20 человек. Это представители субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физические лица, планирующие открыть собственное дело. Значительное количество людей подключились в онлайн-режиме.

Спикерами площадки выступили эксперты краевого отделения «Деловой России» в области стратегического анализа рынков, продвижения собственного бизнеса и проведения маркетинговых исследований – заведующий кафедрой Менеджмента СибГУ им. академика М.Ф. Решетнева Юрий Данильченко и доцент этой же кафедры Наталья Федорова, а также начальник отдела концептуального планирования ООО «Сибирская финансовая система» Анна Лебедева. Эксперты поделились опытом и интересными лайфхаками по сбору маркетинговой информации для развития своего дела, дали информацию каким образом анализировать рынки при планировании инвестиционных проектов.

Форум «Дни предпринимательства – 2023» в Красноярске продлится до 26 мая. Впереди еще несколько мероприятий с участием красноярских делороссов, в их числе дискуссии по актуальным вопросам ведения бизнеса в лесопромышленном комплексе, о мерах поддержки инвестиционных проектов, о развитии бизнеса в новых условиях и другие.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры