Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Замгубернатора Курганской области знакомится с предприятием делоросса

07.02.2023
Замгубернатора Курганской области знакомится с предприятием делоросса

7 февраля на базе предприятия «ЭКОХИТ» прошла встреча руководства курганской «Деловой России» с заместителем губернатора Курганской области по экономической политике Владимиром Архиповым и директором Департамента экономического развития региона Владимиром Ковалевым.

Курганский делоросс, член генерального совета «Деловой России» Леонид Нестеров провел для представителей власти экскурсию по своему предприятию, рассказал как организован производственный процесс, о внедренной системе менеджмента качества и условиях труда сотрудников.

По словам замгубернатора, такого аккуратного производства в регионе он не встречал. «Такие молодые предприятия очень гибкие. Видно, что организация труда высокая, людям здесь комфортно работать», – сказал он.

Далее стороны обсудили актуальную повестку взаимодействия: внедрение регионального инвестстандарта, организация встреч по развитию туризма в регионе, участие представителей бизнес-сообщества в «Днях Курганской области в АСИ».

Завершая встречу Владимир Архипов подчеркнул, что власти региона стараются в ручном режиме отрабатывать обращения от бизнеса, сопроводить каждое предприятие, отсечь излишнее административное давление.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры