Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

Региональный этап олимпиады для школьников прошел в Ленинградской области

03.04.2015

2 апреля 2015 года в Ленинградской области прошел региональный этап общероссийской олимпиады школьников по истории российского предпринимательства

Организатором олимпиады выступило ленинградское областное отделение «Деловой России» в партнерстве с общественным фондом «Миротворец» и ЛГУ им. А.С.Пушкина. Олимпиада организована при поддержке комитета общего и профессионального образования Ленинградской области и уполномоченного по защите прав предпринимателей в регионе Елены Рулевой.

В олимпиаде приняли участие более 350 учеников 6-11 классов общеобразовательных организаций Ленинградской области.

Задания на олимпиаде состояли из четырех блоков вопросов: первые три блока – тесты, вопросы, четвертый блок – сочинение.

По результатам регионального этапа олимпиады в Ленинградской области до 10 апреля 2015 года будут определены 1 победитель и 3 призера олимпиады.

Победитель регионального этапа олимпиады будет приглашен в Москву для участия в федеральном этапе олимпиады на базе Исторического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова.

Победители и призеры федеральной олимпиады награждаются дипломами и ценными призами, участникам федеральной олимпиады вручаются сертификаты участника.

Для участников федерального этапа олимпиады будет организована экскурсионная программа с посещением исторического здания МГУ, Государственной Думы, музеев. Предусмотрено деловое общение с участием ведущих бизнесменов и историков России.

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры