Вступить в организацию
Ru
En
Личный кабинет делоросса Дежурный по стране

В Великом Новгороде подвели итоги четвертого трека проекта ScaleUp для креативных предпринимателей

10.11.2023
В Великом Новгороде подвели итоги четвертого трека проекта ScaleUp для креативных предпринимателей

10 ноября в Великом Новгороде подвели итоги четвёртого трека проекта ScaleUp для креативных предпринимателей, организованного Новгородской «Деловой Россией». В этом году участниками стали начинающие предприниматели из креативных индустрий. Наставниками же выступили опытные бизнесмены, готовые научить, подсказать и сориентировать.

«Результаты работы в парах наставник – наставляемый впечатляют. Кто-то за время участия в проекте вышел на маркетплейсы и нашел новые каналы продаж, другие расширяют производства. У большинства заметно выросла выручка», – отметил министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев.

Председатель регионального отделения «Деловой России», директор Новгородского Фонда развития креативной экономики Юрий Весельев убежден, что у будущих предпринимателей получится осуществить все задуманные идеи. Он также отметил, что многие наставляемые стали увереннее в себе и обзавелись глобальными целями.

Проект ScaleUp организован региональным отделением «Деловой России» при содействии центра «Мой бизнес», Агентства развития Новгородской области, Министерства инвестиционной политики Новгородской области, Министерства труда и социальной защиты населения в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

К списку новостей
Читайте также
Наши партнёры